Ytong Bausatzhaus
Ihr kompetenter Partner vor Ort
Decker-Hibbel Bau GmbH

Das Team der Decker-Hibbel Bau GmbH

Wir freuen uns darauf, Sie kennenzulernen und gemeinsam Ihre Wohnträume zu realisieren.

Stefan Decker-Hibbel
Geschäftsführer, Betriebswirt des Handwerks

stefan.decker-hibbel@dh-bau.de

Dipl.-Ing. Ralf Decker-Hibbel
Geschäftsführer, Energieeffizienzberater

ralf.decker-hibbel@dh-bau.de

Jens Steinweg
Bauleiter

jens.steinweg@dh-bau.de

Susanne Decker-Hibbel
Teamassistentin

susanne.decker-hibbel@dh-bau.de

Daniel Dick
Vertrieb Innendienst

daniel.dick@dh-bau.de

Sonja Mörs
Bauzeichnerin

sonja.moers@dh-bau.de

Alexander Hellwig
Bauzeichner

alexander.hellwig@dh-bau.de

Nicole Dietz
Marketing

nicole.dietz@dh-bau.de

Toni
Bürohund

Wir freuen uns über Ihre Kontaktaufnahme

Lade Formulardaten...

Mit Absenden dieses Formulars erkläre ich mich einverstanden, zum Zwecke der Beratung von der Ytong Bausatzhaus GmbH bzw. Xella Deutschland GmbH / Xella Aircrete Systems GmbH kontaktiert zu werden. Diese Einwilligung kann ich jederzeit mit Wirkung für die Zukunft gegenüber den genannten Gesellschaften widerrufen (z.B. per E-Mail an datenschutz-service@xella.com oder per Post an Xella Deutschland GmbH; Datenschutz, Düsseldorfer Landstraße 395, 47259 Duisburg). Ein Widerruf gegenüber einer Gesellschaft gilt grundsätzlich für alle drei o.g. Gesellschaften.

Wir weisen Sie an dieser Stelle darauf hin, dass die Bearbeitung Ihrer Anfrage durch einen unserer regionalen Ytong Bausatzhaus Partner erfolgt. Wir übermitteln Ihre personenbezogenen Daten zwecks weiterführender Geschäftszwecke an einen unternehmerisch selbstständigen regionalen Hausanbieter, der mit der Ytong Bausatzhaus GmbH einen Franchisevertrag geschlossen hat und in Ihrem Postleitzahlenbereich Ihr Ansprechpartner ist. Die Kontaktdaten dieses Ansprechpartners können Sie durch Eingabe Ihrer Postleitzahl vorab hier ersehen. Abhängig von der Art Ihrer Anfrage übermitteln wir Ihre personenbezogenen Daten ggf. auch an unsere Ytong Bausatzhaus Bemusterung oder Ytong Bausatzhaus Finanzierung.

Einzelheiten zur Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten finden sich in der Datenschutzinformation.

Decker-Hibbel Bau GmbH

Almer Straße 2
59929 Brilon-Madfeld

Route planen

Almer Straße 2
59929 Brilon-Madfeld

Decker-Hibbel Bau GmbH

Almer Straße 2
59929 Brilon-Madfeld
Telefon: 02991 2379760
E-Mail: info@dh-bau.de

Über uns
0

Ihr Download ist nur noch wenige Klicks entfernt.

Lade Formulardaten...