Ytong Bausatzhaus
Ihr kompetenter Partner vor Ort
MH Massivhaus GmbH & Co. KG

Das Team von MH Massivhaus GmbH & Co. KG

Wir freuen uns darauf, Sie kennenzulernen und gemeinsam Ihre Wohnträume zu realisieren.

None
Sina Herberg

Geschäftsführung
Telefon: 05351 536495
sherberg@traumhaus-zum-festpreis.de

Geschäftsführer und Energieberater Hausbau aus Helmstedt
Dipl.-Ing. Michael Herberg †

Geschäftsführer und Energieberater
Telefon: 05351 536495
herberg@traumhaus-zum-festpreis.de

None
Patrick Michael

Bauleiter
Telefon: 0152 23120357
michael@traumhaus-zum-festpreis.de

None
Guido Dörge
None
Marion Deißner

Dipl.-Ing. für Hochbau
Telefon: 05351 536495
deissner@traumhaus-zum-festpreis.de

None
Kirsten Lassek

Buchhaltung
Telefon: 05351 536495
lassek@traumhaus-zum-festpreis.de

None
Tessa Herberg

Verkauf
Telefon: 05351 536495
therberg@traumhaus-zum-festpreis.de

None
Yvonne Bischoff

Koordination
Telefon: 05351 536495
bischoff@traumhaus-zum-festpreis.de

Wir freuen uns über Ihre Kontaktaufnahme

Persönliche Daten:
Mitteilung/ Anfrage:
Rechtliche Hinweise:
MH Massivhaus GmbH & Co. KG

Max-Planck-Weg 2
38350 Helmstedt

Route planen

Max-Planck-Weg 2
38350 Helmstedt

MH Massivhaus GmbH & Co. KG

Max-Planck-Weg 2
38350 Helmstedt
Telefon: 05351 536495
E-Mail: therberg@traumhaus-zum-festpreis.de

Über uns
0

Ihr Download ist nur noch wenige Klicks entfernt.

Persönliche Daten:
Rechtliche Hinweise:

Wir weisen Sie an dieser Stelle darauf hin, dass die Bearbeitung Ihrer Anfrage durch einen unserer regionalen Ytong Bausatzhaus Partner erfolgt. Wir übermitteln Ihre personenbezogene Daten zwecks weiterführender Geschäftszwecke an einen unternehmerisch selbstständigen regionalen Hausanbieter, der mit der Ytong Bausatzhaus GmbH einen Franchisevertrag geschlossen hat und in Ihrem Postleitzahlenbereich Ihr Ansprechpartner ist. Die Kontaktdaten dieses Ansprechpartners können Sie durch Eingabe Ihrer Postleitzahl vorab auf der Webseite ersehen.